Родительское собрание в группе при "Башкарской СОШ" о доброжелательных отношениях

16.10.2023

Что может быть важнее доброжелательных взаимоотношений в детском коллективе? Ведь детский сад - это место, где ребенок проводит большее время своей дошкольной жизни. И, разумеется, он должен чувствовать себя в детском саду уверенно, спокойно, знать, что он защищен.

Теме доброжелательных взаимоотношений между детьми было посвящено родительское собрание в старшей разновозрастной группе "Детского сада "Капелька", филиала МБОУ СОШ №2, прошедшее 12 октября.

Заведующая филиалом, Качур Е.А. подробно рассказала об особенностях поведения ребенка в 5-7 лет, интересах, увлечениях.

О том, что необходимо будет знать воспитанникам к окончанию учебного года.

Воспитатель, Овчинникова Л.С., разобрала непосредственно тему собрания. Она рассказала о том, как складываются отношения ребят в группе "Смешарики", дала родителям советы о том, как родителям вести себя, если ребенок проявляет агрессию. Показала портреты друзей, нарисованные ребятами.

А игры, предложенные родителям, позволили им самим на некоторое время поставить себя на месте ребенка.Хочу такой сайт

Большое внимание было уделено вопросам безопасности: как уберечь себя от простудных и вирусных заболеваний, безопасному поведению на дорогах и у проезжей части, безопасности у водоемов в осенний период.

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023