"Разговоры о важном" 9 октября в МБОУ СОШ №2

09.10.2023

9 октября 2023 года утро в нашей школе началось с поднятия флага и проведения внеурочного занятия Разговоры о важном на тему "О взаимоотношениях в коллективе".

Главной целью занятия стало формирование у обучающихся установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи, развитие навыков позитивного эффективного общения.

Занятие провела кандидат психологических наук, практикующий психолог Лариса Суркова, которая рассказала о том, как взаимодействовать с одноклассниками и справляться со стрессом перед экзаменами.

Во время урока учителя обсудили со школьниками понятие и важность взаимопомощи и взаимоуважения и то, насколько важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #Первые_ГорноуральскийГО #Первые #Первые96 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Разговорыоважном

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 13.10.2023