День воспитателя и дошкольного работника в детском саду "Рябинушка"

Всех работников детсада

Мы поздравить нынче рады!

И желаем вам успехов,

Счастья, радостного смеха,

Дошколят послушных самых

И весёлых, умных, славных!

В личной жизни процветания

И зарплат без опоздания!

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников.

Хочу такой сайт

27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.

В этот особенный осенний день обучающиеся "Кайгородской СОШ" пришли поздравить сотрудников детского сада с их профессиональным праздником. Ребята смастерили сладкие цветы и открытки и вручили их работникам дошкольного образования.

Поздравляем!!!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #росдетцентр #ДеньДошкольногоРаботника #ДеньВоспитателя #ГодПедагогаиНаставника96 #КСОШ

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 29.09.2023