"Разговоры о важном" в МБОУ СОШ №2 18 сентября 2023 года

18.09.2023

18 сентября в нашей школе прошло внеклассное занятие «Разговоры о важном», посвященное 100-летию со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

Видеоурок провел помощник Президента РФ, Председатель Российского военно-исторического общества, Руководитель Межведомственной комиссии по историческому просвещению Владимир Мединский.

В формате классного часа школьникам рассказали о подвиге восемнадцатилетней партизанки Зои Космодемьянской, которая вошла в историю как первая женщина, удостоенная высокого звания Герой Советского Союза в годы Великой Отечественной войны. Также вспомнили имена и других юных Защитников Родины - Леонида Голикова, Валентина Котика и Виктора Коробкова.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр#ПодвигЗои #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #Первые_ГорноуральскийГО #Первые #Первые96 #ГодПедагогаНаставника #Разговорыоважном

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 22.09.2023