Осенние прогулки в детском саду "Капелька"

20.09.2023

Ах, как прекрасны осенние деньки! Каждый лист дерева радует глаз необычно яркими цветами, небо голубое-голубое, а воздух невероятно чистый и очень теплый.

Ребята группы "Теремок" "Детского сада "Капелька", филиала МБОУ СОШ №2, вместе с воспитателем Шоромовой Галиной Владимировной часто ходят на прогулки. Они рассматривают листочки, трогают кору деревьев, слушают пение птиц и любуются красотами родного села Башкарка.

Малыши делятся с вами яркими фотографиями и желают отличного настроения!

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 22.09.2023