Обучающиеся 5 класса МБОУ СОШ №2 приняли участие в игре по безопасности дорожного движения

13.09.2023

11 сентября обучающиеся 5 класса повторили правила дорожного движения, приняв участие в игре по безопасности дорожного движения. Ребята активно участвовали в конкурсах и показали хорошие знания правил дорожного движения.

Помните, что вы всегда должны соблюдать Правила дорожного движения, не подвергать свою жизнь и жизнь окружающих людей опасности!

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023