"Разговоры о важном" в "Башкарской СОШ" 4 сентября 2023 года

04.09.2023

4 сентября утро в "Башкарской СОШ" филиале МБОУ СОШ №2 традиционно началось с общешкольной линейки, на которой в торжественной обстановке прозвучал гимн России и был вынесен Государственный флаг Российской Федерации учениками 9 класса Бобиным Артемом и Долматовой Светланой.

Заведующая филиалом Качур Е.А. поприветствовала ребят, еще раз поздравила всех с началом нового учебного года. Обратила внимание обучающихся на важность горячего питания во время образовательного процесса. Особое внимание уделила вопросу внешнего вида современного ученика и необходимости соблюдения правил поведения в школе.

После линейки в рамках проекта"Разговоры о важном" прошли классные часы, которые были посвящены теме "День знаний".

Еще раз поздравляем педагогов, ребят и их родителей с праздником.

Желаем творческих успехов во всех начинаниях.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #Первые_ГорноуральскийГО #Первые #Первые96 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Разговорыоважном

Дата создания: 12.09.2023

Дата обновления: 12.09.2023