"Разговоры о важном" в МБОУ СОШ №2 11 сентября 2023 года

11.09.2023

11 сентября 2023 года учебная неделя в нашей школе началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ.

Далее обучающиеся отправились на очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему: «Там, где Россия».

Россия является не только самой большой страной в мире.

Уникальность нашей страны и в ее географическом положении:

- разнообразные природные зоны (от арктических пустынь и тундры до степей и влажных субтропиков),

- разнообразие растений и животных,

- многообразный рельеф (высочайшая гора Европы – Эльбрус, обширная Каспийская низменность).Хочу такой сайт

Все это можно встретить на территории нашей страны! Но главное достояние нашей страны – это люди, которые изучают и исследуют её природу, культуру, ценят ее туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные, культурные богатства .

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #Первые_ГорноуральскийГО #Первые #Первые96 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Разговорыоважном

Дата создания: 12.09.2023

Дата обновления: 12.09.2023