"Разговоры о важном" в "Башкарской СОШ" 11 сентября 2023 года

11.09.2023

11 сентября 2023 г., как и каждый понедельник учебного года, утро в "Башкарской СОШ" филиале МБОУ СОШ№ 2 традиционно началось с поднятия Государственного флага России. Поднятие флага доверено ученицам 2 класса Качур Злате и Гостюхиной Елизавете.

Качур Е.А., заведующая филиала, рассказала ребятам об акциях недели, посвященных международному дню памяти жертв фашизма и 100-летию со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.

Большое внимание детей было уделено теме безопасности на дороге. Елена Александровна привела статистику по детскому травматизму на территории ГГО, напомнила о правилах поведения на дороге. Обратила внимание на необходимость наличия светоотражателей на одежде школьника и наличия у каждого ученика в дневниках безопасного маршрута "Школа-дом!".

Михайлова О.И., руководитель отряда ЮИД "Башкарской СОШ" вручила классам памятки по безопасному поведению на дорогах и раскраски по данной тематике.

Желаем всем ребятам и педагогам успешной учебной недели!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #Первые_ГорноуральскийГО #Первые #Первые96 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Разговорыоважном

Дата создания: 12.09.2023

Дата обновления: 12.09.2023