Первые занятия курса "Россия - мои горизонты" в "Башкарской СОШ"

07.09.2023

7 сентября в «Башкарской СОШ» филиале МБОУ СОШ №2  прошли первые занятия профориентационного курса для обучающихся 6-11 классов «Россия – мои горизонты».

Такие занятия будут проходить во всех школах каждый четверг. На них школьники получат представления о достижениях в области науки и технологий, перспективных специальностях и о рынке труда.

С классными руководителями ребята говорили о важности труда в жизни человека и о качествах и навыках, необходимых для разных профессий.

Дата создания: 08.09.2023

Дата обновления: 08.09.2023