День фотографии в детском саду "Капелька"

Этот глаз- особый глаз!

Быстро глянет он на Вас,

И появится на свет

Самый точный ваш портрет.

На что взглянет этот глаз,

Все картинке передаст.

Ребята «Детского сада «Капелька» филиала МБОУ СОШ № 2 побывали на очень интересной выставке, которую подготовила для них воспитатель, Шоромова Галина Владимировна. Выставка эта была посвящена фотографии и всему, что с ней связано.  Хочу такой сайт

В каждой семье есть фотоальбомы, в которых хранятся фотографии самых разных лет. Некоторые фотоальбомы уже очень старые, потрепанные. Фотографии в них чуть выцветшие от времени, люди  - мало узнаваемы. Но каждое фото дорого как память.

Вот и на выставке Галины Владимировны малыши увидели множество старых фотографий, связанных с историей своего детского сада. Галина Владимировна рассказала о том, что зданию детского сада уже 140 лет, а в декабре 2023 года исполнится 100 лет со дня, когда первые малыши – воспитанники переступили его порог.

Ребятам очень понравилась выставка. Они с удовольствием рассматривали фотографии и старые фотоаппараты. А потом своими руками создали красивую рамку, глядя из которой с удовольствием фотографировались.

Дата создания: 04.09.2023

Дата обновления: 04.09.2023