Воспитанники детского сада "Капелька" говорят о луговых цветах

31.07.2023

Каждый летний день мы сталкиваемся с невероятной красотой, - с цветами, которые нас окружают во дворе, в полях или в лесу. Колокольчики, ромашки, васильки, пижма, тысячелистник – все эти цветы не только красивы, но и полезны.

О луговых цветах говорили ребята «Детского сада «Капелька» на занятии с Орловой Светланой Вениаминовной. И не только говорили, а посмотрели на них вживую. И даже нарисовали их. Посмотрите, нарисованные цветы очень похожи на настоящие, сложно отличить

Дата создания: 01.08.2023

Дата обновления: 01.08.2023