День дружбы в детском саду "Капелька"

01.08.2023

В «Детском саду «Капелька», филиале МБОУ СОШ №2, все ребята дружные. Их дружбе не мешает даже то, что группы разновозрастные. Ведь играть вместе или заниматься общим делом очень интересно.

31 июля в детском саду прошел праздник «День дружбы». Цель организации и проведения этого праздника - понятие значимости дружбы и доброго отношения друг к другу. Дети с удовольствием пели «Песенку друзей» С.Михалкова, учили веселые мирилки, танцевали танцы «Лавату» и «Звонкие ладошки».

Ребятам очень понравилось дружно вместе играть, петь и танцевать. Дружить гораздо приятнее, чем ссориться и обижаться.

Дата создания: 01.08.2023

Дата обновления: 01.08.2023