Знакомимся с творчеством В.Сутеева

13.07.2023

В 2023 году юбилей известнейшего детского писателя Владимира Сутеева. Большое количество его сказок нашли свое отражение в мультфильмах, которые так любят дети.

Ребята из «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ №2, тоже очень любят произведения В.Сутеева.

К ним в гости пришла библиотекарь Нина Михайловна Зяблова. Она принесла книги, которые с удовольствием прочитала детям.

А ребята с Людмилой Сергеевной Овчинниковой, воспитателем группы, подготовили инсценировку сказки «Под грибом».

Все остались очень довольны мероприятием.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.07.2023

Дата обновления: 14.07.2023