Воспитанники детского сада "Капелька" говорят о грибах

05.07.2023

Лето – прекрасная пора! Можно не только много гулять, купаться и играть на свежем воздухе, но и вместе с родителями ходить в лес  за грибами.

А для того, чтобы при сборе грибов не ошибиться, необходимо знать, какие грибы съедобные, а какие – ядовитые.

Ребята «Детского сада «Капелька», вместе с воспитателем Овчинниковой Л.С. говорили о грибах. Как оказалось, у воспитанников детского сада довольно богатые знания о грибах, ведь многие из ребят уже собирали грибы вместе с родителями.

А сказка «Под грибом» В.Сутеева, которую прочитала Людмила Сергеевна, так понравилась малышам, что они решили ее инсценироватьХочу такой сайт

Дата создания: 06.07.2023

Дата обновления: 06.07.2023