Зарядка на свежем воздухе в детском саду "Капелька"

03.07.2023

Чтоб ты не был хилым, вялым,

Не лежал под одеялом,

Не хворал и был в порядке,

Делай каждый день зарядку!

Что может быть лучше утренней зарядки? Конечно же, утренняя зарядка на свежем воздухе!

Ребята «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ № 2,  знают это не понаслышке. Ведь с наступлением летних дней, каждое утро они начинают на пришкольной территории. Хочу такой сайт

Утренняя зарядка на свежем воздухе важна очень важна для ребенка.  У детей вырабатывается привычка и потребность каждый день по утрам проделывать физические упражнения. Эта полезная привычка сохраняется у человека на всю жизнь. Благодаря такой зарядке, организм просыпается, готовится к предстоящему насыщенному дню. Это позволяет организованно начать день в детском саду, способствует четкому выполнению режима дня.

Делайте зарядку и будьте здоровы!

Дата создания: 03.07.2023

Дата обновления: 03.07.2023