Мой любимый детский сад

29.06.2023

Детский сад – удивительное место. Здесь ребенок проводит по несколько часов каждый день. Здесь он находит первых друзей, узнает, что такое занятие. Верить в сказку малыш тоже начинает в детском саду.

Ребята «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ №2, вместе с воспитателем, Орловой С.В., 28 июня говорили именно о том, что же такое детский сад.

Каждый из ребят честно ответил, чем детский сад дорог именно для него.  Оказывается, кому-то нравится детский сад, так как в нем красивые воспитатели. Кто-то любит приходить сюда, так как вкусная каша по утрам. Кому-то очень нравится зарядка и прогулки на площадке. А некоторые ребята просто очень любят помогать по дежурству.

После беседы, дошколята нарисовали самые яркие и улыбчивые солнышки. И пожелали, чтобы они светили ярко над детским садом, чтобы настроение у каждого тоже было солнечным!

Всем добра и мира!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.06.2023

Дата обновления: 29.06.2023