22 июня воспитанники детского сада "Рябинушка" приняли участие в мероприятиях Дня памяти и скорби

22.06.2023

22 июня - каждый помнит эту дату! 82 года назад началась самая кровопролитная и жестокая война. Вряд ли найдётся семья, где бы кто-то не ушёл на фронт. Каждый из нас должен помнить об этом и рассказывать своим потомкам, чтобы память жила вечно в сердцах людей, чтобы вновь не повторилось это зло.

Галина Николаевна побеседовала с детьми о Дне памяти и скорби. В этот день наши младшие дошкольники услышали историю начала Великой Отечественной войны, победы нашей страны в той войне, узнали о героических поступках простых людей и детей, о таких войсках как танковые, ракетные и летные.

На прогулке дети вместе со школьниками и библиотекарем были на митинге "Свеча памяти".  Ребята сходили к мемориалу землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и возложили цветы.

Дата создания: 22.06.2023

Дата обновления: 22.06.2023