День России в детском саду "Капелька"

10.06.2023

В преддверии Дня России, воспитатель старшей разновозрастной группы «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ № 2, Овчинникова Людмила Сергеевна, провела с ребятами беседу «Моя Родина – Россия!».

Ребята показали свои знания о гербе нашей страны, о гимне и о флаге. Рассказали о своей малой родине и о столице России.

Дружно поиграли в игры «Я живу в России», «Ручеек», «Кто первый дойдет до сердечка и скажет про Россию словечко».

Важным событием дня стали спортивные соревнования, в которых состязались, показывая свою удаль, команды «Дружные пары» и «Триколор».

Ребята нашего детского сада гордятся своей страной. Они обещают, что вырастут и сделают для России много важного и нужного.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.06.2023

Дата обновления: 11.06.2023