Общешкольная итоговая линейка, посвящённая окончанию учебного года, в "Башкарской СОШ"

31.05.2023

В  «Башкарской СОШ» филиале МБОУ СОШ №2   31  мая 2023 года состоялась итоговая линейка, на которой подвели итоги 2022-2023 учебного года. Ведущими стали ученики 8 класса Бобин Артем и Сергеева Варвара.

Линейка началась с прослушивания Гимна РФ, который обучающиеся исполняют сами под фонограмму. Затем в торжественной обстановке заведующая филиалом вручила грамоты обучающимся за хорошую учебу, активное участие в общественной жизни класса и школы, высокие достижения в области спорта.

Обучающиеся 1, 3, 4 классов рассказали стихи о каникулах и лете. Педагоги еще раз напомнили ребятам о соблюдении правил безопасности во время летних каникул. Праздник получился небольшим, но эмоциональным и красочным.

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023