Воспитанники детского сада "Рябинушка" приняли участие в муниципальном конкурсе

15.05.2023

Талант-это ценный дар. А каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом ребёнке найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.

12 мая, дети детского сада «Рябинушка», приняли участие в Муниципальном конкурсе «Майская радуга». Ребята готовились, им очень хотелось ехать. Не обошлось и без волнений, родители переживали больше, чем дети. Всем понравилась поездка, было много восторга и рассказов. Все получили сертификаты участника. А Худякова Таисия заняла первое место в номинации – художественное слово. Благодарим нашего музыкального руководителя, Татьяну Валентиновну, а также родителей за подготовку к конкурсу и поездку!

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023