Воспитанники детского сада "Капелька" приняли участие в митинге, посвящённом Дню Победы, в с.Башкарка

10.05.2023

9 мая в каждом городе, селе, в каждой маленькой деревушке нашей огромной страны прошли митинги, посвященные 78-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

В с.Башкарка тоже прошел митинг, в котором приняли участие и воспитанники «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ № 2.

Вместе с воспитателем, Овчинниковой Людмилой Сергеевной и родителями, выпускники детского сада разучили замечательные стихи, посвященные этому важному событию. Из детских уст стихотворения о победе в Великой Отечественной войне звучали особенно трогательно.

Благодарим сотрудников Петрокаменского Центра Культуры за прекрасно подготовленное мероприятие!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023