Воспитанники детского сада "Капелька" подготовили открытки с Днём Победы

10.05.2023

Накануне самого торжественного праздника ребята из «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ №2,  вместе с воспитателем, Овчинниковой Людмилой Сергеевной, подготовили для своих родных и близких поздравительные открытки с Днем Победы.

На этих открытках отразилось все, что связано с победой в Великой Отечественной войне: голубое яркое небо, белые голуби, георгиевская лента и, конечно, праздничные салюты.

Каждый ребенок, подаривший открытку своим родителям, бабушке или дедушке, вместе с ней подарит и частичку своей любви к ним.

Всех с праздником Великой Победы!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.05.2023