"Доброе Дело" обучающихся "Башкарской СОШ"

Любовь к стране проявляется в делах и поступках.

ДРУЖБА. Движение – источник Дружбы для каждого из участников. Вступая в Движение, каждый может найти себе друзей близких по убеждениям, увлечениям, интересам и возрасту. Внутренний голос каждого говорит нам, что только добрые дела меняют жизнь к лучшему.

МЕЧТА. Участники Движения, являясь новыми поколениями многонационального и многоконфессионального народа России, уважают культуру, традиции, обычаи и верования друг друга. Это уникальное достояние нашей страны: народов много, Родина – одна. ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ.

РДДМ - о создании первичного отделения.

РДДМ - миссия, ценности, направления.

Хочу поделиться с вами Первой традицией Первичного Отделения РДДМ, которая начинает существовать с момента открытия. Эта традиция называется «Доброе Дело».

Вместе с учащимся «Башкарской СОШ» филиала МБОУ СОШ №2 были собраны канцтовары для ГАУСО СО "КЦСОН Пригородного района" в с. Южаково. Из каждого класса ученики приносили тетради, ручки, краски и альбомы для рисования.Хочу такой сайт

Все, что собрали обучающиеся "Башкарской СОШ", советник директора по воспитанию Шаламова Е.С. совместно с активисткой 8 класса Сергеевой Варварой и директором МБОУ СОШ №2 Паньшиной И.С. передали в реабилитационный центр. Нас радушно встретила заместитель директора Центра Тучкова Дарья Алексеевна. Она поблагодарила за помощь. Дальше канцтовары рассортируют и разделят между воспитанниками Центра.

#РДДМ #РДДМ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РДДМ_ГГО #ДвижениеПервых #ДоброеДело

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 05.05.2023