Обучающиеся "Кайгородской СОШ" стали участниками акции "Окна Победы"

04.05.2023

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция " Окна Победы".

Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

Обучающиеся "Кайгородской СОШ" и их классные руководители активно присоединились к Всероссийской акции.

Эта акция сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединяют улицы, сёла и города нашей страны. Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо. А также создаём праздничную атмосферу одного из самых важных праздников в России.

К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома символами Великой Победы.Хочу такой сайт

#РДДМ#РДДМ96 #РДДМ_ГГО#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОкнаПобеды

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 05.05.2023