Обучающиеся МБОУ СОШ №2 приняли участие в субботниках по уборке территории

04.05.2023

Субботник — это, в первую очередь, праздник –праздник чистоты, порядка и хорошего настроения.  Это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря совместным стараниям.

В рамках праздника 1 мая, а также в преддверии празднования -78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся МБОУ СОШ № 2 совместно с педагогами вышли на улицы села Южаково и провели субботники "Чистое село" и на территории обелиска "Мы помним", а так же была проведена огромная работа по уборке территории школы.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник не только делает село чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистое село — это заслуга каждого жителя.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96#Росдетцентр#РДДМ#РДДМ96 #РДДМ_ГГОХочу такой сайт

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 05.05.2023