Торжественное открытие Первичного отделения РДДМ в МБОУ СОШ №2

26.04.2023

26 апреля 2023 года в МБОУ СОШ № 2 произошло важное историческое событие: открылось первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Для наших ребят появляется возможность принять участие в мероприятиях и акциях по 12 направлениям, а это значит, что ребята смогут реализовать себя еще больше в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии. Будьте с нами, будьте в движении, а мы готовы ребятам помочь и стать их наставниками во всех начинаниях!

Также много теплых и добрых приветственных слов было сказано ребятам от педагогов, наставников и почетных гостей мероприятия.

Перед обучающимися и педагогами выступили

- Начальник Управления образования администрации Горноуральского городского округа - Лунев Андрей Вадимович;

- Депутат Думы Горноуральского городского округа 8-го созыва - Будяк Ирина Валентиновна;

Глава Южаковской территориальной администрации - Котов Алексей Иванович;

- Муниципальный куратор проекта «Навигаторы Детства» на территории Горноуральского городского округа - Картавых Светлана Александровна.Хочу такой сайт

Решение инициативной группы школы о вступлении детей и молодёжи в организацию «Движение первых» поддержала директор школы Ирина Сергеевна Паньшина. Обращаясь к учащимся и коллегам, она выразила благодарность всем педагогам, обучающимся и советнику директора по воспитанию Большедворовой Александре Игоревне за проявленную инициативу, за ответственность. Пожелала быть активными и двигаться только вперёд. Быть ПЕРВЫМИ в знаниях и творчестве, на защите Родины, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы и везде, где хотим исполнить свои мечты. Всем большое спасибо за тёплые слова !

Мы уверены, что первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят, вступивших в наше отделение РДДМ, ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений!

"МЫ В ДВИЖЕНИИ!" "ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ!"

#РДДМ #РДДМ96 #РДДМ_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ОткрытиеРДДМ

Видеоролик "Открытие РДДМ в МБОУ СОШ №2"

Дата создания: 28.04.2023

Дата обновления: 28.04.2023