Торжественное открытие Первичного отделения РДДМ в "Кайгородской СОШ"

27.04.2023

26 апреля 2023 года в «Кайгородской СОШ» филиале МБОУ СОШ №2 состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых». Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.

В этот значимый, важный день собрались обучающиеся 1-9 классов, педагоги нашей школы.

Решение инициативной группы школы о вступлении детей и молодёжи в организацию «Движение первых» поддержала директор школы Ирина Сергеевна Паньшина. Обращаясь к учащимся и коллегам, она поздравила всех с большим праздником — открытием первичного отделения РДДМ в школе, пожелала ребятам быть настоящими патриотами нашей страны, ценить и любить Россию.

На нашем мероприятии присутствовали почетные гости, которые вместе с нами разделили радостное событие — вступление в РДДМ:

- Глава Южаковской территориальной администрации Котов Алексей Иванович

- Депутат Думы Горноуральского городского округа Будяк Ирина Валентиновна

- начальник управления образования администрации Горноуральского городского округа Лунев Андрей Вадимович

- муниципальный куратор проекта «Навигаторы Детства» на территории Горноуральского городского округа Картавых Светлана Александровна.

Гости поздравили ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и пожелали успехов в новых начинаниях.

В торжественной обстановке представители инициативной группы «Кайгородской СОШ» произнесли клятву и подписали протокол заседания.Хочу такой сайт

Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.

Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых: «Будь в движении! Всегда в движении!»

Видеоролик "Открытие РДДМ в "Кайгородской СОШ"

#РДДМ #РДДМ96 #РДДМ_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ОткрытиеРДДМ

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 27.04.2023