Советники директора по воспитанию стали участниками конкурса "Вдохновляй и действуй!"

21.04.2023

Впервые в Свердловской области стартует региональный конкурс по профессиональному мастерству среди советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в рамках реализации Федерального проекта «Навигаторы детства».

В Горноуральском городском округе прошёл муниципальный этап конкурса «Вдохновляй и действуй».

Чтобы дойти до финала и стать лучшим среди лучших, советники прошли 3 этапа конкурса и представили 3 конкурсных задания:

☝ «Продвинутый пользователь»

☝«Центр детских инициатив – место, в котором тепло и уютно каждому»

☝«Новая философия воспитания - уникальные мероприятия».

«Кайгородская СОШ» и «Башкарская СОШ» приняли участие в конкурсе и добились высоких результатов: советники директора Ларионова Лия Игоревна и Шаламова Евгения Сергеевна заняли 1 и 2 места! Очень приятно, что представители наших маленьких сельских школ были высоко оценены!Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #РДДМ_ГГО #Росдетцентр #вдохновляйдействуй96

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023