Акция "День единых действий" в "Башкарской СОШ"

19.04.2023

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. В прошлом году в Дне единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны приняли участие 22 государства мира, 82 субъекта Российской Федерации, 7,6 млн. человек.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шаламова Е.С. совместно с активом Башкарской школы оформили информационный стенд, посвященный дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДДМ_ГГО #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #безсрокадавности #19апреля

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023