С 16 по 20 декабря в МБОУ СОШ №2 и филиалах прошли мероприятия по родительскому контролю организации питания

20.12.2022

с 16 по 20 декабря 2022 года в МБОУ СОШ №2 и филиалах "Башкарская СОШ", "Кайгородская СОШ", детский сад "Капелька", детский сад "Рябинушка" были проведены мероприятия по родительскому контролю за организацией питания обучающихся и воспитанников. Представители Совета родителей обучающихся, у которых имеются медицинские книжки, оценили соответствие реализуемых блюд утвержденному десятидневному меню, убедились в отсутствии запрещённых продуктов и повторяющихся блюд, оценили качество приготовления пищи.

Также, родители убедились в том, что в образовательных учреждениях созданы условия для соблюдения правил личной гигиены детьми и сотрудниками школьных столовых и пищеблоков детских садов.

Члены комиссии высоко оценили качество приготовленных блюд и признали, что созданы достаточные условия для организации качественного и безопасного для здоровья детей питания.

По итогам проведенных мероприятий были составлен акты по контролю организации питания обучающихся, заполнены оценочные листы.

Дата создания: 20.12.2022

Дата обновления: 20.12.2022