С 15 по 29 ноября в МБОУ СОШ №2 и филиалах прошли мероприятия по родительскому контролю организации питания

30.11.2022

С 15 по 29 ноября 2022 г. в МБОУ СОШ №2, "Башкарской СОШ", "Кайгородской СОШ", детском саду "Капелька", детском саду "Рябинушка" прошли мероприятия «Родительский контроль  организации питания»Хочу такой сайт

Контроль за качеством получаемых продуктов, условиями их хранения и сроками реализации осуществляется ежедневно сотрудниками пищеблоков МБОУ СОШ №2 и филиалов. Родители воспитанников также являются непосредственными участниками контроля за организацией питания обучающихся и воспитанников.

Цель мероприятий родительского контроля:  совершенствование системы организации горячего  питания обучающихся и воспитанников.

Родители (законные представители) обучающихся и воспитанников посетили пищеблоки МБОУ СОШ №2 и филиалов, проверили организацию питания детей, ежедневное меню, составили акты проверки, оценочные листы. Подробнее с материалами проверок можно ознакомиться на сайте в разделе "Питание" (школы) и в разделе "Дошкольное образование" (детские сады)Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2022

Дата обновления: 01.12.2022