8 марта в детском саду "Капелька"

05.03.2022

5 марта дети старшей разновозрастной группы стали участниками праздничной программы "Шапокляк в гостях у ребят 8 марта ". Дети читали стихи, пели песни, учили Шапокляк правилам хорошего поведения. Исполнили для мам и бабушек танцы "Озорная полька" и "Дружба". Все ребята участвовали в конкурсах и играх. Мальчики поздравили девочек стихами и игрой "Поздравь свою подружку". Юные актёры показали сценку "Красная Шапочка ". Дети своими руками приготовили для мам и бабушек подарок "Аленький цветочек ". Праздник, посвящённый международному женскому дню 8 марта, в старшей разновозрастной группе прошёл задорно и весело!

А в младшей разновозрастной группе " Теремок "  5 марта прошёл " Мамин праздник ". Дети с радостью ждали этого события. С большим старанием ребята выступали. Подарили мамам много добрых слов, исполняли песни, соревновались : сортировали носки, мотали клубочки ниток , накрывали стол для чаепития, ходили за покупками в магазин, девочки посетили " Салон красоты ". Вечером дети вручили мамам букеты цветов, сделанные своими руками.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2022