День защитника Отечества в Кайгородской СОШ

21.02.2022

Каждый год 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. 22 февраля в 8 классе «Кайгородской СОШ» филиале МБОУ СОШ № 2 прошел рыцарский турнир «Есть такая профессия - Родине служить». Мальчишкам пришлось примерить на себя не только военную форму, но и все тяготы военной службы.

В этот день также принято вспоминать всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Поэтому учащиеся и сотрудники школы приняли участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества. Ребята возложили цветы к обелиску и почтили память погибших воинов минутой молчания.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2022