Методические рекомендации по порядку действий в случае поступления анонимных сообщений об актах терроризма

21.01.2022

В связи с участившимися случаями массовых рассылок электронных сообщений об угрозе совершения (или о совершении) террористического акта в образовательные организации представляем разработанные аппаратом антитеррористической комиссии в Свердловской области Методические рекомендации по порядку действий должностных лиц исполнительных органов государственной власти Свердловской области и работников подведомственных им организаций, должностных лиц органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и работников муниципальных объектов (территорий), в случае поступления анонимных сообщений об актах терроризма, в том числе посредством информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для реализации из в практической деятельности (во вложении).

Просмотров всего: , сегодня:

Методические рекомендации по порядку действий должностных лиц в случае поступления анонимных сообщений об актах терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.02.2022

Дата публикации: 21.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».