Топ Блог – это проект, в котором каждому дают шанс стать популярным блогером!

О проекте

«ТопБЛОГ» – это проект, где ведущие ,блогеры и эксперты расскажут всем желающим, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей.

Мы хотим, чтобы у каждого появилась возможность стать успешнее, благодаря новым медиа.

В проекте есть четыре трека: Инстаграм, ТикТок, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Участники выбирают один из них и обучаются только в этом направлении.

После регистрации будущий топблогер получает задания, за выполнение которых ему начисляются лайки. Если участник будет пропускать обучение и отлынивать от уроков, то не сможет пройти в следующие этапы.

Самые талантливые и прилежные смогут дойти до финала. Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России!

ноябрь–декабрь 2020

Обучение, выпускной экзамен

январь–март 2021

Блог-уикэнд