Команда МБОУ СОШ №2 - призеры муниципального этапа конкурса отрядов ЮИД

24.11.2017

24 ноября в Николо-Павловском Центре культуры состоялся муниципальный конкурс отрядов юных инспекторов движения. На слёт съехались 10 команд из школ Горноуральского городского округа.

Нашу школу представляла команда «Дорожный патруль», состоящая из 10 обучающихся 4 класса.

Всего было 4 курса: 1. Визитка 2. Конкурс капитанов 3. Интеллектуальный конкурс 4. Творческий отчёт.

По итогам всех испытаний наша команда заняла 2 место, хотя участники были самые маленькие.

Результаты: 1 место – МБОУ СОШ №14 (с. Новопаньшино) 2 место – МБОУ СОШ №2 (с. Южаково) 3 место – МБОУ СОШ №4 (с. Лая)Хочу такой сайт

Поздравляем команду нашей школы и их руководителя Светлану Ивановну Лаптеву с заслуженной победой! Желаем успехов в их дальнейшей работе.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 24.11.2017