Команда ребят "Башкарской СОШ" приняла участие в муниципальном этапе "Весёлых стартов"

05.12.2019

5 декабря на базе МАОУ СОШ №3 п.Черноисточинск состоялся муниципальный этап игры для младших школьников "Весёлые старты".

Представители 12  школ Горноуральского городского округа  соревновались  в разнообразных эстафетах: «Змейка», «Стремительные», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Скакалка», «Навигатор», «Сценка вагонов», «Каракатица».  Нашу школу представляла команда ребят из "Башкарской СОШ".

К сожалению, команда ребят "Башкарской СОШ" не заняла призового места, но ведь главное - участие!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2019