30.11.2019

29 ноября в Кайгородской средней общеобразовательной школе филиале МБОУ СОШ №2 прошел праздник День матери « Моя мама лучше всех». Все мамы обучающихся были приглашены на праздник.

Мероприятие было проведено в виде конкурсной программы. В конкурсах участвовало 5 команд.

За звание «Мама-2019» вели борьбу мамы со своими  помощниками- сыновьями. Конкурсы были подготовлены разнообразные и интересные. Участники команд с большим энтузиазмом и азартом участвовали в выполнении заданий: чистили картошку, готовили бутерброды, пришивали пуговицы, отгадывали загадки, дополняли пословицы, участвовали в театральном конкурсе и спортивных состязаниях. А сколько приятных комплиментов  и признаний в любви услышали мамы от своих сыновей!

Обучающиеся начальной школы под руководством Харитоновой Татьяны Валентиновны выступили с концертной программой. Дети подарили всем мамам открытки, сделанные своими руками.

Праздник закончился весёлым флэшмобом, который провела Пузанова Вера Ивановна.Хочу такой сайт

Этот праздник всем  запомнится  надолго.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2019