В детском саду "Капелька" прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

29.11.2019

В детском саду «Капелька» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

В старшей разновозрастной группе прошел праздник  «Лучше всех, мамочка моя!. Празднично украшенный зал руками воспитателя Овчинниковой Людмилы Сергеевны и  помощника воспитателя Александры Сергеевны Гаевой,  встречал мам, бабушек детей, а также сотрудников детского сада. Дети с удовольствием пели песню  «Мамина улыбка», танцевали задорный танец «Бим-Бам-Бом», принимали активное участие в играх, отгадывали загадки вместе с мамами. Воспитанники показали сказку  «Про Зайчика», который не слушался маму Зайчиху, и про то, как лесные зверята помогли Зайчику понять, что очень плохо без мамочки своей. А мамы активно участвовали во всех конкурсах. Дети подарили подарки мамам, в заключении родители устроили для своих детишек «Сладкий вечерок»

В младшей разновозрастной группе праздник назвали «Люблю мамочку свою». Дети хоть и маленькие, но очень старались для мам. Пели песенки, танцевали, собирали мамочке букеты «Кто быстрей». Мамы «составляли праздничное меню», а детки кормили мам фруктовым салатом, приготовленным воспитателем Шоромовой Галиной Владимировной и помощником воспитателя Нуровой Надеждой Николаевной, в заключении дети подарили незабудки, как символ праздника. Мамы и бабушки вручили своим детям сладкий приз.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2019