Обучающиеся "Кайгородской СОШ" совершили увлекательную экскурсию в музей пожарной безопасности

12.10.2024

Обучающиеся "Кайгородской СОШ" под руководством Худяковой Ксении Сергеевны и Ларионовой Лии Игоревны совершили увлекательную экскурсию в музей пожарной безопасности, расположенный в Нижнем Тагиле. Это было не только познавательно, но и увлекательно!

Ученики узнали о важной роли пожарных в нашем обществе, их мужестве и самоотверженности. Мы увидели исторические экспонаты: старинные пожарные машины, униформу и оборудование, которые использовались для борьбы с огнём в разные эпохи.

Познакомились с историей формирования пожарной службы и узнали какие трудности приходилось преодолевать нашим предкам.

Посмотрели фильм о правилах пожарной безопасности в быту — это знание может спасти жизнь!

Экскурсия вдохновила наших учеников на новые идеи о том, как важно заботиться о безопасности окружающих и участвовать в жизни общества. Мы уверены, что такие мероприятия способствуют формированию ответственного отношения к жизни и безопасности!

Спасибо музею пожарной безопасности за тёплый приём и интересную программу! Ждем новых приключений и знаний в будущем!Хочу такой сайт

#Пожарнаябезопасность#музей#НижнийТагил#КСОШ

Дата создания: 15.10.2024