3 октября 2024 года состоялся торжественный приём, посвящённый Дню учителя

09.10.2024

В честь профессионального праздника 3 октября 2024 года состоялся торжественный приём, посвящённый Дню учителя, на котором вручили педагогам и воспитателям Горноуральского городского округа заслуженные награды — почетные грамоты Думы и главы Горноуральского городского округа, благодарственные письма. Благодарственое письмо главы получила Ларионова Лия Игоревна - учитель "Кайгородской СОШ" филиала МБОУ СОШ №2, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Нагрудным знаком Горноуральского городского округа «За верность педагогической профессии» за многолетний добросовестный труд, значительные заслуги в сфере образования и воспитания, продолжительную работу не менее 30 лет в сфере образования награждены 9 педагогов. Среди них - учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 Лаптева Светлана Ивановна, которая более 37 лет учит ребят читать, писать и считать.

Педагог – это не просто профессия, это профессия требующая огромной ответственности и огромной любви к своим ученикам и к своему делу. Это не просто профессия, а образ жизни!

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за ваш ежедневный труд, верность выбранной профессии, любовь и внимание к детям.

Успехов в работе, новых открытий и свершений вам и вашим ученикам!

#МБОУСОШ2сЮжаково#Деньучителя

Дата создания: 11.10.2024