Обучающиеся 1 класса "Башкарской СОШ" на занятии внеурочной деятельности "Театральная мастерская" знакомятся с кукольным театром

26.09.2024

В рамках занятий внеурочной деятельности "Театральная мастерская", ученики 1 класса "Башкарской СОШ" филиала МБОУ СОШ №2 с преподавателем Зябловой Ниной Михайловной открывали секреты кукольного театр. Оказалось, что многие первоклассники были на представлениях в кукольном театре города Нижний Тагил.

Ребята поиграли в забавную игру. Где им нужно было без слов изобразить животных или действия, чтобы одноклассники догадались, о чем идет речь.

#МБОУСОШ2сЮжакоаво

СОШ