3 августа 2024 года волонтёры приняли участие в XII Открытом Фестивале Камня «Самоцветная сторона», Дне Пригородного района и Дне села Мурзинка

05.08.2024

3 августа 2024 года 23 волонтёра МБОУ СОШ №2 и филиалов «Башкарская СОШ», «Кайгородская СОШ» помогали организаторам и участникам сразу в трех мероприятиях:

- XII Открытый Фестиваль Камня «Самоцветная сторона»,

- День Пригородного района,

- День села Мурзинка – 385 лет

На Фестивале школьники работали на мастер-классах, смотрителями зала в Минералогическом музее имени А.Е. Ферсмана, проверяли входные билеты в музей, помогали реквизиторам сцены, сопровождали участников фестиваля до места расположения, а также следили за чистотой и порядком на территории сквера Минералогического музея им. А.Е. Ферсмана.

Многие дети в этом году впервые приняли участие в волонтёрском движении – очень понравилось, остались довольны

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 05.08.2024