Двадцать первый день в ЛДП "Орлята России"

27.06.2024

И вот наступил заключительный день в пришкольном лагере МБОУ СОШ №2 «Орлята России».

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. В этот день вожатые подарили детям яркие рисунки, которые были отображены на лицах, руках, после этого устроили фотосессию с отрядами, чтобы оставить интересные фото на память.

В этот день состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены. Танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения, пели песни, играли. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

Программа летнего лагеря у нас была насыщенная: походы и поездки на экскурсии, проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни, квесты, беседы, конкурсы газет и рисунков, просмотры художественных фильмов, дополнительные развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя танцевальная зарядка нашими весёлыми вожатыми.

Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены, во время которой лучшие отряды были награждены за победу в различных номинациях.

Не остались в стороне и наши вожатые, они также подготовили творческий номер для своих ребят, и были награждены грамотами и ценными подарками.

Хочется поблагодарить всех работников лагеря: педагогов - за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы, поваров - за вкусную еду, младший обслуживающий персонал - за чистоту в помещениях, доброту и улыбки, администрацию - за душевную, дружескую атмосферу.

Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречиХочу такой сайт

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 01.07.2024