Восемнадцатый день в ЛДП "Орлята России" при МБОУ СОШ №2

24.06.2024

Летний оздоровительный лагерь «Орлята России» при МБОУ СОШ № 2 с. Южаково продолжает свою работу. Сегодняшний день посвящен «Правам и обязанностям».

День в лагере начался с утренней зарядки, вкусного завтрака и минутки безопасности. Сегодня она была посвящена теме «Осторожно, открытая форточка!».

С детьми провели беседу и показали видео-ролик «Я имею права и обязанности на…». После этого был конкурс рисунков «Твои права, ребенок».

Затем дети приняли участие в квест-игре «Я и мои права», где закрепили свои знания не только о своих правах, а также и о своих обязанностях.

Также сегодня ребята играли в «Дворовые игры». После обеда для детей были организованы подвижные игры на свежем воздухе, где они с большим удовольствием состязались друг с другом.

День прошёл интересно и познавательно. Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Образование96 #Навигаторыдетства96_Южаково #ЛДПОрлятаРоссии #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #МБОУСОШ2сЮжаково #ЛДП_ПраваОбязанности

Дата создания: 01.07.2024

Дата обновления: 01.07.2024