17 июня в лагере "Орлята России" прошёл День спорта

Сегодня в пришкольном лагере «Орлята России» прошел День Спорта.

Спорт - это невероятно важная часть жизни каждого человека. Высказывание "Спорт - это жизнь" не случайное. Ведь здоровый образ жизни, красивое тело, поддержание физической формы и душевного равновесия связаны с регулярными занятиями физкультурой и спортом. Именно поэтому наш сегодняшний день начался с активной зарядки под музыку. А после линейки с исполнением государственного Гимна все дружно занимались подвижными играми на школьном стадионе. И, конечно, главным событием дня стала программа "Мы за жизнь в движении!": шашечный турнир, веселые эстафеты и спортивные игры на свежем воздухе, гимнастические упражнения на спортивных снарядах, конкурс рисунков мелом на асфальте «Спорт – это жизнь!».

Итогом дня был конкурс отрядных газет «Мой спортивный день»!

Итак, жизнь в нашем лагере «кипит ключом», мы дружны, веселы, счастливы!

Спорт – это жизнь.

Это легкость движенья.

Спорт вызывает у всех уваженье.

Спорт продвигает всех вверх и вперед.Хочу такой сайт

Бодрость, здоровье он всем придает.

#МБОУСОШ2сЮжаково #ЛДП_ОрлятаРоссии2024 #Спорт

Дата создания: 18.06.2024