Девятый день в пришкольном лагере "Орлята России" МБОУ СОШ №2

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Лагерь – самое подходящее место. Девятый день в пришкольном лагере «Орлята России» прошёл под названием «День здоровья и спорта», который традиционно начался с зарядки.

После завтрака отряды отправились на экскурсию на конный двор КФХ "Зиннурова Р. М." Вернувшись с экскурсии, ребята приняли участие в конкурсе загадок о ЗОЖ, за что были поощрены сладкими призами.

После занимательного конкурса отряды направились на школьный стадион, где приняли участие в спортивных соревнованиях "Весёлые старты", организованных совместно с филиалом "Кайгородская СОШ" инструкторами по ФЗК Южаковым Ярославом Александровичем и Пузановой Верой Ивановной . Победила, конечно же, дружба!

По завершению спортивных эстафет отряды приняли активное участив в Игре - путешествии по станциям "Мы за ЗОЖ"

Было познавательно и интересно! Все команды были отмечены и награждены призами и грамотами.

А когда ребята завершили путешествие по станциям, их уже ждал вкусный обед

#МБОУСОШ2сЮжаково

#ЛДПСодружествоОрлятРоссии