Восьмой день в ЛДП "Орлята России" МБОУ СОШ №2

Новости школьного лагеря. День 8-ой!

12 июня — День России, поэтому восьмой день лагеря начался с торжественного поднятия государственного флага Российской Федерации.

С целью формирования патриотического отношения к своей стране, её атрибутам и символам была проведена беседа об истории России. Ребята активно участвовали в беседе, показывая, что им не безразлична судьба своей страны. Затем воспитанники лагеря участвовали в викторине «Моя Россия».

Также прошёл конкурс отрядных газет «День России».

Завершился сегодняшний день в отрядах спортивными играми и сбором гербария (Точка роста).

В каждом отряде были выбраны лучшие газеты и на дневной линейке награждены дипломом и призом.

Все проведенные сегодня мероприятия были направлены на воспитание у детей уважения к родной стране, ее истории, любви к родному краю.Хочу такой сайт

#РоссияПервых

#МБОУСОШ2сЮжаково