Четвертый день в ЛДП МБОУ СОШ №2

Четвёртый день в лагере МБОУ СОШ №2 прошёл интересно и насыщено.

День начался с инструктажа по «Правилам поведения в общественных местах», затем отряды были награждены грамотами за призовые места в спортивных соревнованиях «Весёлые старты», благодарственными письмами за участие в КВЕСТе «Орлята России».

Утро продолжилось с энергичной зарядки, которая была организована воспитателями и вожатыми. Дети вышли на улицу, чтобы провести разминку на свежем воздухе под весёлую и энергичную музыку.

После завтрака по 10 человек от отрядов посетили с экскурсией аптечный пункт в с. Южаково. Копалова Галина Михайловна рассказала о профессии фармацевт, о деятельности фармацевта. Всем ребятам очень понравилась экскурсия.

Следующий этап увлекательного дня - конкурс отрядных газет «Правила поведения в общественных местах». Ребята активно взялись за оформление газет: рисовали, писали, разукрашивали, клеили вырезки. Все были заняты делом!

После завершения конкурса отряды по приглашению сотрудников МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский ДК с. Южаково для участия в викторине «Что мы знаем о русском языке?», посвящённой Дню русского языка, где были активными участниками каждого этапа викторины.

После познавательного мероприятия дети совместно с вожатыми участвовали в подвижных играх на школьном стадионе. День прошёл весело и интересно! Дети продолжают погружаться в мир дружбы, доброты, незабываемых эмоций!

#МБОУСОШ2сЮжаково#ЛДП

Альбом · 23 фотографии